АвторТема: Благодарности для Nix3 и BSmith от путешественника  (Прочитано 1398 раз)

Tokha

• Гость
Вчера отвез свою семью на Азовское море, а сам вернулся домой, работать. Туда-сюда было пройдено 4 ткм. Все чинно, блинно и хорошо :).
Хотя, не доезжая 600 км до дома хотели отобрать права (скорее всего я был прав, так и не показали мне в каком же месте я начал обгон), но видя мой боевой настрой обошлось штрафом 500 р, который еще не заплатил. Спорить не стал и так потерял больше часа.

Так вот.
Спасибо Nix3 за предоставленный рулевой демпфер. Без него по таким дорогам с моим люфтящим редуктором ГУРа было бы ехать, мягко говоря, некомфортно. А по делу, так совсем плохо. Приехал бы гораздо позже и с потными руками :). Люфт, конечно, до конца не убрался, но на дорожных ямах и гребенках машина намного увереннее держит дорогу! Надо теперь подумать, какие аммортизаторы поставить для таких дорог.
Спасибо BSmith за предоставленный ночлег в Волгограде по дороге туда и обратно. За добрую компанию и шприц с гаражем и ямой :). Кстати, Зинка (это так прозвали навигатор), меня повела через город и светофоры. Не смогла она меня без светофоров провести. Ну, потерянные 40 минут не так уже и много. Один фиг, у вас по городу ту же сотню и едут все )

Что еще.
Навигатор, в паре с круиз-контролем в дальних поездках просто вещь незаменимая. Выставил скорость 99.9 км/ч, врубил круиз и так и ехал всю дорогу мимо гаишников и радаров. В городе держал 69 км/ч. Ну и рация, само-собой.

Через месяц поеду к своим, да и сам отдохну. Может еще на Украину заглянем!

Оффлайн BSmith

• Администратор
  • Каждый день по брёвнушку! :D
Да пожалуйста и на здоровие!!!
Так что этот кащей проклятый (так я его назову) все же утянул тебя через центр города?
Это наши тебя штрафанули?
УАЗ-315148 стандарт 2006 (ЕВРО2) с мелкими доработками и автономкой!
УАЗ-31638 Diesel, стандарт 2012 (Е4) сделаем из реальности мечту!
Куплю Оку что бы сделать в будощем трактор! :D Для гос

Оффлайн Nix3

• Администратор
Не за что Антон ! :)
Хорошо, что твой знакомый так удачно заезжал. А то он бы так и валялся у меня без дела. Выкинуть жалко - вещь рабочая, продать.. это труднее, а пылиться без дела.. тоже жало :)
Пригодился, и это замечательно.
  • 315148 e-2
Трактор мчался по полю, слегка попахивая…

Tokha

• Гость
Так что этот кащей проклятый (так я его назову) все же утянул тебя через центр города?
Это наши тебя штрафанули?
Кащеи женским голосом не разговаривают ).
Наверное, через центр, раз светофоры. Но хорошо, что еще утро было, машинок не много и ехали все быстро.

Ты поедешь если по этой 3-й магистральной, запомни пару-тройку точек, как к тебе добраться с саратовской трассы. Пригодится..

Штрафанули не ваши. Петровские, саратовской обл.

Оффлайн BSmith

• Администратор
  • Каждый день по брёвнушку! :D
Кащеи женским голосом не разговаривают ).
Наверное, через центр, раз светофоры. Но хорошо, что еще утро было, машинок не много и ехали все быстро.

Ты поедешь если по этой 3-й магистральной, запомни пару-тройку точек, как к тебе добраться с саратовской трассы. Пригодится..

Штрафанули не ваши. Петровские, саратовской обл.

И всеже кащей или иван сусанин!
я тебе пометил же точкой "начало города" проедишь чуток дальше и повернешь на право!
УАЗ-315148 стандарт 2006 (ЕВРО2) с мелкими доработками и автономкой!
УАЗ-31638 Diesel, стандарт 2012 (Е4) сделаем из реальности мечту!
Куплю Оку что бы сделать в будощем трактор! :D Для гос