0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Вот так думаю получше будет,
Баско! сколь денег? от 4-х тыр? я правильно понял? так отдельно навигатор добрый стоит 3.5 тыс.
Вот так думаю получше будет, если нужно универсальное устройство.Андроидфоны от 4000 тыщ начинают в цене.
Уважаемые, я не понял, на кой ляд вам нужен комп в машине.Для меня важно, чтобы если салага "жопник" на БМВ или Лексусе возомнил о себе, что он король дороги, то я без всякой спешки указал ему на его ошибки. А не лазал по этому чуду в поисках правды?! Или я не совсем понимаю суть видеорегистратора?
Веселит пометка автора "Приложение "Видеорегистратор" довольно сильно потребляет энергию, поэтому даже стоя на зарядке телефон разряжается"!
Я по этому поводу уточню завтра у реальных пользователей гуглофонов.
В первую очередь качество видео важно. Чтобы на скорости можно было различить отчетливо номер встречной машины.
А к чему нежны номера, лица? Главное - дорожная ситуация, знаки, светофоры. Ночью они все пишут хреново, т.к. нет подсветки, только то что освещается фарами.