Общий > Общий раздел
Петиция
SEGA:
Инициатива за легализацию тюнинга прошла модерацию на roi, теперь самое главное, набрать 100 тыс голосов что бы ее рассмотрели в правительстве.
Чтобы все получилось нужно зайти и проголосовать за инициативу . Если нет регистрации на портале, зарегистрироваться. https://www.roi.ru/26412
_________________________________________________
https://www.change.org/p/технадзор-отмена-регистрации-не-запрещенных-изменений-в-конструкции-автомобилей#petition-letter
DeOnis:
А смысл жаловаться Обаме, он досиживает уже свой срок. Нужно дождаться выборов следующего президента, тогда и жаловаться.
Или сразу голосовать на российских сайтах, которые действительно на что то, хотя бы теоретически, могут повлиять. Например http://roi.ru
Почему не надо подписывать петиции на Change.Org
Иван:
А я подписался и всем советую тоже ! )
Kind_Mozart:
подписался, от меня не убудет, но не верю я в эту хню))) когда кому-то хочется сорвать нехилого бабла, ничего не поможет. Вон дальнобои трассы перегораживали даже(ну как перегораживали :) по обочинам стояли) и сильно это помогло не платить за платон?
Иван:
То что отменят регистрацию изменений это конечно же врят ли. А вот то что пересмотреть бредовый порядок и упростить его возможно вполне.
Так по стране уже много случаев прекращений регистрации, из-за незарегистрированных изменений. А бюрократия там та еще....
Навигация
Перейти к полной версии